Гидронасос PARKER 3349111757

Гидронасос PARKER 3349111757 применяется в гидросистеме экскаватора-погрузчика АМКОДОР-732  в качестве дополнительного насоса для гидравлической системы тормозов.

Описание

Описание

Гидронасос PARKER  3349111757/ Hydraulic pump  PARKER 3349111757

Гидронасос PARKER 3349111757 применяется в гидросистеме экскаватора-погрузчика АМКОДОР-732  в качестве дополнительного насоса для гидравлической системы тормозов.

Данный шестеренный насос позволяет поддерживать, через специальный загрузочный клапан, необходимое давление в  пневмогидроаккумуляторах системы тормозов машины. Агрегат встроен в основной гидронасос PARKER P1075 AM289013 гидравлической системы экскаватора-погрузчика и находится с ним в тандеме.

Для данного гидроагрегата характерна продолжительная и надёжная  работа в тяжёлых условиях при постоянных ударных нагрузках до Pmax=250 bar. Гидроаппарат идеально подходит для использования  в качестве привода дополнительного  насоса вспомотательных функций и систем машины массой до 9т и выше.

Краткая техническая характеристика гидронасоса

  • Pmax=250 bar
  • n max=3250 об/мин
  • Вал шлицы SAE
  • Габариты: Длина х Ширина х Высота 255 мм х 200 мм х 200 мм
  • Масса: 4  кг

 

Фирма Прыватнае Прадпрыемства “АБКАТЭХ” может как поставлять новые оригинальные гидронасосы PARKER так и гидронасосы-аналоги.

Специалисты фирмы Прыватного Прадпрыемства “АБКАТЭХ” также проведут модернизацию гидросистемы Вашей машины и помогут  Вам подобрать необходимый гидроагрегат для уменьшения простоя техники.

Отзывы (0)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Гидронасос PARKER 3349111757”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *