Описание

Описание

 Гидронасос PARKER PV 046 /    Hydraulic pump  PARKER PV046

Гидронасос PARKER PV046  применяется в гидросистеме эксперементальных образцов автогрейдера ГС14.03 -и других аналогичных машинах  с  регулируемой подачей потока в зависимости от давления гидросистемы (типа автомат мощности)

Данный аксиально-поршневой гидравлический насос позволяет регулировать и изменять  гидравлический поток и иметь при этом экономию топлива и точное управление рабочим органом машины.  Гидронасос имеет компактную конструкцию низкий уровень шума. Гидроагрегат снабжается стандартным компенсатором  типа  автомат мощности, позволяющем иметь при высоком давлении  —  малый поток, а при низком давлении соответственно большой поток рабочей жидкости и высокую скорость исполнительных органов машины . Компактные размеры позволяют встраивать гидроаппарат в компоновку различной техники  и иметь современный дизайн и экономию топлива.

Для данного гидроагрегата характерна продолжительная и надёжная  работа в тяжёлых условиях при постоянных ударных нагрузках с давлением до Pmax=420 bar. Гидроаппарат идеально подходит для использования  в качестве привода основного насоса с регулируемым потоком (типа автомат мощности) для автогрейдеров и машин массой до 14т и выше.

Краткая техническая характеристика гидронасоса:

  • Pmax=420 bar
  • n max=2800 об/мин
  • Вал шлицы SAE
  • Габариты: Длина х Ширина х Высота: 4300 мм х 230 мм х 270 мм
  • Выходная мощность при 1500 об/мин и 350 bar:  N=45 кВт
  • Масса: 31  кг

 

Фирма Прыватнае Прадпрыемства “АБКАТЭХ” может как поставлять новые оригинальные гидронасосы PARKER (или гидронасосы-аналоги) так и производить ремонт (с обкаткой на стенде) гидроагрегатов

Специалисты фирмы Прыватного Прадпрыемства “АБКАТЭХ” также проведут модернизацию гидросистемы Вашей машины и помогут  Вам подобрать необходимый гидроагрегат , установить его на конкретное оборудование, и при необходимости отрегулировать гидросистему для уменьшения простоя техники.

Фирма Прыватнае  Прадпрыемства “АБКАТЭХ” выполнит проектирование, поставку и ремонт элементов гидравлических систем  и систем гидростатической трансимиссий  для  Ваших машин.

 

 

 

Отзывы (0)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Гидронасос PARKER PV 046 /    Hydraulic pump  PARKER PV046”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *