Гидромотор аналог 403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2 / Hydraulic motor Similar 403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2

Гидромотор аналог  403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2 / Hydraulic motor  Similar 403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2

Для данного гидроагрегата характерна продолжительная и надёжная  работа в тяжёлых условиях при постоянных ударных нагрузках до Pmax=450 bar. Гидроаппарат идеально подходит для использования  в качестве привода скрепкового конвейера самоходных вагонов и других подземных машин.

Описание

Описание

Гидромотор аналог  403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2 / Hydraulic motor  Similar 403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2

Гидромотор аналог  403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2  применяется в гидросистеме самоходных вагонов для привода скрепкового конвейера машин типа 10ВС-22М, 10ВС-15М  и в другой подземной спецтехнике. Гидромотор служит для преобразования  гидравлической энергии потока рабочей жидкости в механическую энергию вращения. Тип мотора аксиально-поршневой регулируемый.

 

КРАТКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГИДРОМОТОРА:

 

Рабочий объём (максимальный)                        107 см3/об

Рабочий объём (минимальный)                          40 см3/об

Давление на входе (макс. продолжительное) 400 bar

Частота вращения:

Минимальная         0   об./мин

Максимальная (при q max)          3550 об./мин

Фильтрация   10 мкм

Материал корпуса    Высокопрочный  чугун

Масса: 47 кг

 

Гидроагрегат отрегулирован (давление начала регулирования в условных единицах указано на табличке) в соответствии с рекомендациями заводов изготовителей самоходных вагонов

Компактные размеры позволяют  встраивать гидроаппарат в редукторы и иметь минимальные размеры рабочего органа машины.

Для данного гидроагрегата характерна продолжительная и надёжная  работа в тяжёлых условиях при постоянных ударных нагрузках до Pmax=450 bar. Гидроаппарат идеально подходит для использования  в качестве привода скрепкового конвейера самоходных вагонов и других подземных машин.

Краткая техническая характеристика гидромотора:

 

Фирма Прыватнае Прадпрыемства “АБКАТЭХ” может поставлять как новые моторы так и производить ремонт (с обкаткой на стенде) данных гидроагрегатов.

Специалисты фирмы Прыватного Прадпрыемства “АБКАТЭХ” также проведут модернизацию гидросистемы Вашей машины и помогут  Вам подобрать необходимый гидроагрегат для уменьшения простоя машины.

Фирма Прыватнае  Прадпрыемства “АБКАТЭХ” выполнит проектирование, поставку и ремонт элементов гидравлического привода и гидростатической трансимиссии  для  Ваших тяжёлых машин.

Отзывы (0)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Гидромотор аналог 403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2 / Hydraulic motor Similar 403.0.107.W.A3.F10.V3.H.A2”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *